ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

http://fbuz26.ru/- сайт ФБУЗ "Центр гигиенического обучения населения" Роспотребнадзора.

Мы рады приветствовать Вас на сайте
Муниципального казенного дошкольного образовательного
учреждения детского сада № 18 «Золотой ключик»

Если Вашему малышу уже полтора года, если Вы хотите обрести второй дом для Вашего ребёнка, если Вам не безразлично в каких стенах он будет расти и развиваться, кто будет о нём заботиться, кто поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства, Вы не должны оставаться безучастным к выбору детского сада. Одним из детских садов, который гостеприимно встречает детей, является  детский сад №18 «Золотой ключик».

Познакомьтесь с нами. На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы.
Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Сотрудники, работающие в нашем детском саду:

• Люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребёнка;
  • Профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая своё предназначение;
  • Педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству;
  • Женщины, несущие тепло своих сердец детям, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам;
  • Коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного дома.

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

02.03.2020

Месячник по ПДД

01.11.2019

Месячник Здоровья

В МКДОУ в соответствии с годовым планом на 2019-2020 уч.год и с целью создания условий и обеспечение систематизации работы для формирования у детей интереса и ценностного отношения к занятиям физической культурой, гармоничного физического развития детей в ноябре обьявлен месячник "Здоровья"

25.10.2019

«Правила дорожного движения всем нам знать положено».

В подготовительной к школе группе "Колокольчик" в рамках месячника ПО ПДД прошла игра-викторина «Правила дорожного движения всем нам знать положено».

Руководитель:

Лисицына Ирина Викторовна

Телефон:

zolotoi.klyuchik@yandex.ru

Адрес:

356895,Россия,Ставропольский край,Нефтекумский район, аул Махмуд-Мектеб,ул.Виноградная, 3.

Режим/график работы:

Рабочие дни:Пн-Пт, с 7:30-16:30